Вернуться назад

Новогодняя игра-приключение Winter Science day

Рамка карточки
Новогодняя игра-приключение Winter Science day
Перейти на сайт
Отправить по Whatsapp
Добавить в избранное
Расписание
  • 21
    Декабря
    – 21
    Декабря
    10:30 –
    17:45
Winter Science Day 2019 - дополненная реальность и умные фабрики Деда Мороза в городе настоящего будущего.
Мир стремительно меняется. Нас окружают умные вещи: часы, пылесосы, дома — и целые города. А что, если технологии дошли до самых отдаленных мест на планете и их использует даже Дед Мороз?
На семейном новогоднем празднике Winter Science Day 2019 мы построим такой город будущего, где подарки печатают на 3D-принтерах и развозят на беспилотном транспорте, а улицы, здания и предметы оживают благодаря технологиям дополненной реальности.
Вместо традиционного костюмированного шоу мы предлагаем игру-приключение, которая поможет детям развить навыки креативного мышления, работы в команде и предпринимательства. При поддержке модераторов игрокам предстоит обеспечить город альтернативной энергией, построить новую фабрику, создать систему транспорта и украсить улицы.
Квест адаптирован для детей разных возрастов: задания по интересам найдутся для каждого. Однако в этом году программа семейного праздника впервые включает и активности для родителей: взрослых ждет новогодний квиз в крафтовом пабе и lifestyle-ярмарка.
Winter Science Day – это новый формат family edutainment в преддверии Нового года!
Где находится
Разделитель

Технопарк "Сколково"

Информация
Разделитель
🗿 возрастНе важно
💰 стоимость400-3500₽
💸 многодетным👎 скидок нет
где проходитТехнопарк "Сколково"
🏁 адресБольшой бул., 42, стр. 1, Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Москва (Технопарк Сколково)
Хэштеги
Разделитель
#Ёлки