Вернуться назад

Операция «Новый год» в Простоквашино

Рамка карточки
Операция «Новый год» в Простоквашино
Перейти на сайт
Позвонить по телефону
Отправить по Whatsapp
Добавить в избранное
Расписание
  • 02
    Января
    – 08
    Января
    11:00 –
    19:00


Главные действующие лица этой сказки – популярные, всеми любимые, старые добрые персонажи мультфильма про деревню Простоквашино киностудии «Союзмультфильм»: Дядя Фёдор, кот Матроскин, почтальон Печкин и пёс Шарик. Но теперь к ним присоединятся пришельцы из далекой-далекой галактики – братья Хочуха и Нехочуха, а также грозный Робот.

История разворачивается под Новый год в деревне Простоквашино, где всеми любимые герои решают нарядить лесную красавицу прямо во дворе. Но наши герои даже не догадываются, что ёлка, так старательно выбранная ими, очень нужна двум непослушным и капризным Хочухе и Нехочухе, которые тоже, как и все, ждут праздника и чудес! Коварные инопланетяне настраивают инопланетный навигатор и летят в Простоквашино на своей космической летающей тарелке за настоящей ёлкой. И ни одна другая их не устроит!

А вот что произойдёт дальше, смогут ли поладить любимые всеми герои Простоквашино с космическими пришельцами, вы узнаете, посмотрев эту чудесную, добрую и захватывающую историю.

Зрителей ждёт театрализованное музыкальное представление, полное загадок и головоломок, песен и танцев, космическая тарелка, настоящий робот и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. А Матроскин, Шарик, Дядя Фёдор, Печкин обеспечат зрителям сказочное празднование Нового года в деревне Простоквашино.

«Операция «Новый год в Простоквашино» – это не только любимые персонажи и увлекательный сюжет, но и непревзойдённое качество зрелища от лучших режиссёров-постановщиков, оригинальная музыка, новые, яркие костюмы, современные декорации.
Где находится
Разделитель

Московский международный Дом музыки (ММДМ)

Информация
Разделитель
🗿 возрастНе важно
💰 стоимость1000-3000₽
💸 многодетным👎 скидок нет
где проходитМосковский международный Дом музыки (ММДМ)
🏁 адресМосква, Космодамианская наб., 52, стр. 8
🚇 метром. Павелецкая
Хэштеги
Разделитель
#Ёлки
Места и события там же (6)
Разделитель
"Морозко" Московский Новый драматический театр
"Морозко
«Как коты спасли Федору». Новогодняя музыкальная сказка. Театр кошек Куклачёва​
«Как кот
Балет "Щелкунчик". Театр "Корона русского балета"
Балет "Щ
Кошки в гостях у Бабки-Ёжки. Новогодняя сказка
Кошки в
Фикси-шоу «Разбуди Деда Мороза»
Фикси-шо
Щелкунчик. Театр «Корона русского балета»
Щелкунч