Вернуться назад

ТРК "Гранд Каньон"

Рамка карточки
ТРК "Гранд Каньон"
Перейти на сайт
Открыть карту
Позвонить по телефону
Отправить по Whatsapp
Добавить в избранное
ТРК "Гранд Каньон" занимает уверенное 3-е место в народном рейтинге городских моллов. Его отличительной особенностью является "Дивный город" - территория детства и отличного настроения! В "Дивном городе", помимо многочисленных магазинов с детскими товарами, расположено множество мест для отдыха и развлечений: кинотеатр "КИНО: Синема Парк"; театр "Плоды Просвещения"; "Территория Мистики" - имерсивный театр страшных историй для детей, подростков и взрослых; центр лазерного боя "КиберФокс"; "Joki Joya"; веревочный парк "Высотный город"; батутный центр "ЗебраТут"; развлекательно-познавательный парк для детей и взрослых "Волшебная миля"; лучно-арбалетный тире "Шервуд".


В "Дивном городе" можно не только радостно проводить время, но и весело учиться! Познавать науки и открывать для себя новые горизонты можно в специализированных детских центрах: "Кидрум" - территория умных развлечений; интерактивный музей "Genium Park"; INSTITUTIO CLUB" - клуб интеллектуального и творческого развития, музыкальная Мастерская Максима Леонидова; центр развития способностей Smart class; образовательный центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Пять из пяти"; детский город профессий "КидБург".


А еще можно сделать аквагрим в "Мастерской Улыбок", провести весело время на семейной фотосъемке в "LeFoto", исполнить любимые композиции в караоке-клубе "Piterparty", научиться управлять автомобилем в автогородке "Автокидс", познакомиться поближе с рептилиями в доме ручных животных "Экзоменю", и с милыми зверьками в познавательном зоопарке "Пушистики".


Проведите время увлекательно и познавательно!
Ближайшие места
На весь экран
Информация
Разделитель
🗿 возрастНе важно
💰 стоимость0₽
💸 многодетным👎 скидок нет
🏁 адресСанкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
📞 телефон+7(812) 332-0001
🚇 метром. Проспект Просвещения
⏰ часы работы
пн: 10:00-22:00
вт: 10:00-22:00
ср: 10:00-22:00
чт: 10:00-22:00
пт: 10:00-22:00
сб: 10:00-22:00
вс: 10:00-22:00

Хэштеги
Разделитель
#трц