Вернуться назад

СПЕКТАКЛЬ ИЛЬИ АВЕРБУХА «ВОЛШЕБНИК СТРАНЫ ОЗ»

Рамка карточки
СПЕКТАКЛЬ ИЛЬИ АВЕРБУХА «ВОЛШЕБНИК СТРАНЫ ОЗ»
Перейти на сайт
Позвонить по телефону
Отправить по Whatsapp
Добавить в избранное
Расписание
Расписание
  • 27
    Декабря
    – 27
    Декабря
    19:00 –
    21:00
Илья Авербух подготовил сюрприз для московской публики. В новогодние праздники с 30 декабря 2019 года он представит на льду «ЦСКА Арена» совершенно новую сказку – «Волшебник страны Оз».

«Волшебник страны Оз» Авербуха заиграет новыми красками, ведь главную роль исполнит Евгения Медведева – любимица поклонников мирового фигурного катания. Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы расскажет на льду трогательную историю девочки Дороти. Её друзей: Тото, Страшилу, Жестяного дровосека и Трусливого Льва сыграют звёзды мирового фигурного катания. Их безупречное мастерство и актёрский талант не оставят равнодушным ни одного зрителя.


Каждый спектакль главного ледового волшебника – это интереснейший синтез фигурного катания и драматического театра, живой вокал и музыка, цирк и передовые сценографические технологии. У ледовых шоу в постановке Ильи Авербуха давно нет границ! Знаменитый режиссёр-постановщик применяет сложнейшие трюки и спецэффекты, внедряет уникальные авторские находки в шоу, а в некоторых постановках использует не только ледовое покрытие, но даже стены и потолок. Все проекты компании сопровождаются грандиозным успехом у зрителей и получают высочайшую оценку журналистов.

Самое лучшее, что можно подарить ребёнку – это возможность провести каникулы в компании классических персонажей любимых детских сказок, поэтому новогодние спектакли Ильи Авербуха стали для жителей и гостей столицы доброй традицией.

Вход на мероприятие строго по билету. Клиенты, предъявившие чек без билета, в зал допущены не будут.

Вход в Ледовый дворец начинается за 45 минут до начала шоу.

Дети до 3х лет проходят без отдельного билета, но без права занимать отдельное место.
Где находится
Разделитель

ЦСКА Арена

Информация
Разделитель
🗿 возрастНе важно
💰 стоимость1500-5000₽
💸 многодетным👎 скидок нет
где проходитЦСКА Арена
🏁 адресМосква, ул. Автозаводская, д. 23А
🚇 метром. Автозаводская
Хэштеги
Разделитель
#Ёлки
Места и события там же (1)
Разделитель
Спектакль Ильи Авербуха «Щелкунчик»
Спектак