Вернуться назад

Шато де Вэссель

Рамка карточки
Шато де Вэссель
Перейти на сайт
Позвонить по телефону
Отправить по Whatsapp
Добавить в избранное
Всем известно, что Франция является эталоном не только высокой кухни, но и торжественной сервировки стола. О великолепии и роскоши застолий французских знатных особ ходят самые настоящие легенды. Так, к примеру, Людовик XIV стремился к тому, чтобы каждый его будущий приём был роскошнее предыдущего. Разумеется, всё при дворе «Короля-Солнца» должно было блистать — начиная от украшений придворных и заканчивая кулинарными изысками, которыми потчевали гостей. Несмотря на все эти известные факты, лишь немногие знают, что подход французов к еде, как к высокому искусству, зародился много раньше — ещё во времена галлов и в рыцарские средние века. Именно тогда стали всемирно знаменитыми первые шеф-повара, а мастерство подготовки французских застолий начали возводить в ранг настоящего искусства.




Салоны элитной посуды и техники «Шато де Вэссель» — это почтение и уважение самим истокам понятия искусства жить, которое в культуре Франции неразрывно связано с утончённым подходом к организации и подготовке трапезы.




В наших магазинах гости незаметно для себя погружаются в атмосферу изысканного великолепия, поистине достойного французских королей. Только у нас собраны коллекции самых престижных европейских марок, большинство из них представлены эксклюзивно на территории России. Интерьеры всех наших салонов выдержаны в стиле классического замка эпохи Средневековья: рыцарские доспехи и антикварная кухонная мебель, а также элитные столовые приборы создают совершенно необычную атмосферу. Переходя порог наших салонов, вы как будто совершаете путешествие в машине времени. Даже гости с самым взыскательным вкусом обращают внимание на тщательно подобранный ассортимент предметов посуды, кухонной мебели, бытовой техники и полезных аксессуаров для дома таких марок как Wedgwood, Gien, Cristel, Waterford, Royal Albert, Fhiaba, Nolte, De Buyer, Gaggenau и многих других.




Для большего удобства в «Шато де Вэссель» были созданы интернет-магазин и Привилегированный Клуб покупателей. Членство в последнем даёт право на дополнительную скидку* к уже имеющейся, а также массу других приятных бонусов.
Информация
Разделитель
🗿 возрастНе важно
💰 стоимость0₽
💸 многодетным👎 скидок нет
🏁 адрес
📞 телефон4996537171
Хэштеги
Разделитель
#магазин элитнаяпосуда