Вернуться назад

"Щелкунчик"

Рамка карточки
"Щелкунчик"
Перейти на сайт
Позвонить по телефону
Отправить по Whatsapp
Добавить в избранное
Расписание
Расписание
  • 01
    Июня
    – 01
    Июня
    14:00
«Щелкунчик» притягивает внимание зрителей на всех континентах уже более ста лет.
Несмотря на то, что в основе сюжета детская сказка, ни один взрослый не откажется окунуться в атмосферу волшебства и фантазий! Тем более, если на сцене один из лучших танцевальных коллективов Театр балета классической хоеографии «La Classique» под руководством Элика Меликова.
Даже у избалованной балетом столичной публики эта постановка в классическом исполнении пользуется неизменным успехом, да еще и в таких невероятных декорациях, которые предлагает театр. В них чувствуется рука мастера, Элик Меликов – академик-художник, работающий для самых известных театров – от Большого до Королевского балета Дании и театра балета Бостона. А в прошлом году труппа провела продолжительные гастроли в Австралии-Новой Зеландии и Италии, где была восторженно принята не только публикой, но и балетными критиками.
В «Щелкунчике» постановщикам удалось сочетать завораживающую музыку и таинственность сюжета с потрясающей хореографией, роскошными декорациями и костюмами. Мистическая и глубоко символичная история о сражении добра со злом с первых минут вовлекает в сказочный мир новогодних чудес, красоты и гармонии, зримо воплощая происходящее на сцене – всё это делает «Щелкунчика» бессмертной классикой!
Где находится
Разделитель

Москонцерт на Пушечной

Информация
Разделитель
🗿 возрастОт 1 до 100 лет
💰 стоимость800-2500₽
💸 многодетным👎 скидок нет
где проходитМосконцерт на Пушечной
🏁 адресМосква, ул. Пушечная, д. 4, стр. 2
🚇 метром. Кузнецкий мост
Хэштеги
Разделитель
#балет#спектакль
Места и события там же (3)
Разделитель
"Мышка-норушка, Колобок и теремок"
"Мышка-н
"Чудо-дерево" мюзикл
"Чудо-де
Кармен. Вальпургиева ночь
Кармен.