Вернуться назад

"СЕВЕРНЫЙ" ПИТОМНИК ЕЗДОВЫХ СОБАК

Рамка карточки
"СЕВЕРНЫЙ" ПИТОМНИК ЕЗДОВЫХ СОБАК
Перейти на сайт
Открыть карту
Позвонить по телефону
Отправить по Whatsapp
Добавить в избранное
ЗАБУДЬТЕ О ПРИВЫЧНОМ ЗНАЧЕНИИ СЛОВУ «ЭКСКУРСИЯ», КОТОРОЕ СРАЗУ ВЫЗЫВАЕТ СКУКУ. НА ДВУХЧАСОВОМ МЕРОПРИЯТИИ ВЫ НЕ ЗАСКУЧАЕТЕ НИ МИНУТЫ. ВАС ЖДУТ:

Около шестидесяти хвостатых представителей различных ездовых пород, которых вы сможете обнять, погладить, покормить с руки;

Не забываем и о классических сибирских хаски, с которыми не возможно ни обняться и ни сфотографироваться. Эти любвеобильные пушистые голубоглазые создания сразу покорят ваше сердце. Хотите пойти погулять с понравившейся собакой, а то и не с одной? Пожалуйста! Все это входит в экскурсию.

И какие же ездовые собаки без катания на упряжке? Вы сможете покататься на настоящей упряжке спортивных ездовых собак по живописной трассе в лесу (катание не входит в стоимость входного билета). Катания проводятся в любое время года. Хотите большего? Не проблема – желающие смогут поучаствовать в процессе подготовки упряжек к старту под руководством инструкторов. Несмотря на то, что большая часть экскурсии проходит на улице, зимой мерзнуть вам не придется. Вас ждет чаепитие в теплом помещении с дровяной печкой. Тепло и запах дерева согреют в любой мороз. Всех гостей угощают горячим чаем. Тут же вы сможете приобрести себе памятные сувениры с изображениями собак, носки, пояса и варежки из настоящей собачей шерсти и т.д. Главное – не бойтесь задавать вопросы. Ведущие и инструктора с удовольствием расскажут вам об ездовых собаках. В доме вы увидите уникальную подборку фотографий, посвященную ездовым породам собак, начиная со времен золотой лихорадки. А те, кому будет интересно как проходят соревнования на ездовых собаках, смогут посмотреть фильмы и ролики с выступлениями собак питомника "Северный".
Ближайшие места
На весь экран
Информация
Разделитель
🗿 возрастНе важно
💰 стоимость350-500₽
💸 многодетным👎 скидок нет
🏁 адресМосува, ул. 1-я Северная линия, д.31, стр.1
📞 телефон+7(896) 712-0791
🚇 метром. Алтуфьево
Хэштеги
Разделитель
#активныйотдых#ездовыесобаки#занимательныйотдых