Вернуться назад

"Летучий корабль" мюзикл

Рамка карточки
"Летучий корабль" мюзикл
Перейти на сайт
Позвонить по телефону
Отправить по Whatsapp
Добавить в избранное
Расписание
Расписание
  • 08
    Июня
    – 08
    Июня
"Летучий корабль" – чудесная сказка о любви и о трудностях, преодолеваемых на пути к безоблачному счастью. Кто не мечтал построить свой летучий корабль, со временем ставший символом успеха, лучшей жизни и самореализации!

Мюзикл на знакомый по одноименному мультфильму сюжет подарит детям, родителям и всем любителям чудес Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой. В постановке "Летучий корабль" будет все, что так дорого зрителям: милые сердцу герои, красочные декорации, роскошные костюмы, невероятно красивая история и увлекательные повороты сюжета. Но главное, песни на музыку Максима Дунаевского и слова Юрия Энтина, такие добрые и любимые: романс Забавы "Ах, если бы сбылась моя мечта…", частушки Бабок Ежек "Развернись, душа гармошкой! Эх, давай наяривай…", романс тоскующего Водяного "Я водяной, я – водяной, никто не водится со мной, а все мои подружки – пиявки да лягушки" и много других красивых мелодий. Едва ли найдется тот, кто не напевал их в детстве…

Готовят такой роскошный подарок детям настоящие театральные волшебники: режиссер – Народная артистка РФ Тереза Дурова; автор сценария – Артем Абрамов, писатель и журналист, с которым театр уже поставил свои ярчайшие постановки "Бай-бай, Храпелкин!", "Бессонница, или Возвращение Храпелкина" и "Театр Буратино"; художник по костюмам – Лауреат премии "Золотая Маска" Виктория Севрюкова; художник-постановщик – Лауреат Ленинской премии, Народный художник РФ Мария Рыбасова, и, конечно же, труппа Театриума на Серпуховке.

Эти чародеи давно знают, как создать настоящий мюзикл для детей с применением передовых театральных технологий. И свидетельство этому – ставшие популярными музыкальные спектакли "Приключения волшебницы Натай", "Двенадцать месяцев, или Букет для принцессы" и упомянутый ранее мюзикл в 2 частях о Храпелкине и его друзьях. Между прочим, "Летучий корабль" обещает стать настоящим хитом для театральной Москвы. Спешите видеть!
Где находится
Разделитель

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

Информация
Разделитель
🗿 возрастНе важно
💰 стоимость200-4000₽
💸 многодетным👎 скидок нет
где проходитТеатриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
🏁 адресМосква, Павловская ул., 6
🚇 метром. Серпуховская
Хэштеги
Разделитель
#спектакль
Места и события там же (3)
Разделитель
"Волшебная мельница Сампо"
"Волшебн
"Принц и нищий"
"Принц и
Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Как Дед