Вернуться назад

«NEO CAMP» детский лагерь

Рамка карточки
«NEO CAMP» детский лагерь
Перейти на сайт
Открыть карту
Позвонить по телефону
Отправить по Whatsapp
Добавить в избранное
И снова лето, снова каникулы, а это значит, что пришло время позитива, ярких впечатлений, встреч со старыми и новыми друзьями, интересного досуга, спорта и творчества!
Это юбилейное лето преподносит множество сюрпризов. Один из них – переезд на новую базу, которая располагается на живописной территории на берегу Икшинского водохранилища. Комфортные просторные комнаты, вкусная еда в столовой, огромное футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки с трибунами для болельщиков, костровая и 3 боевых истребителя, в которых можно почувствовать себя настоящими пилотами, всё это великолепие находится на 49 гектарах охраняемой территории.
Тема каждой смены – уникальна и неповторима. Даже если ваш ребенок захочет провести с в NEO CAMP все лето, ему не будет скучно! За эти 4 смены, дети попробуют себя в роли настоящих блогеров, окажутся на рыцарских турнирах, сразятся со злом в одной команде с Суперменом, Бэтменом и Халком, откроют 9-е чудо света и испытают невероятные эмоции от приключений и многое другое!
А еще этим летом в программу лагеря вернется РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ!!!!!!!!! Это прекрасный праздник с концертной программой, подготовленной вашими детьми. Также вы сможете принять участие в различных состязаниях, увидите поделки своих ребят, сделанные на кружках, ну и конечно убедитесь в том, что дети живут по-настоящему в комфортных условиях, так как вход на территорию лагеря будет открыт! Лагерь NEO CAMP ждет Вас в детском лагере доброты, веселья и безграничного счастья!
Ближайшие места
На весь экран
Информация
Разделитель
🗿 возрастНе важно
💰 стоимостьОт 41500₽
💸 многодетным👎 скидок нет
🏁 адресМО, г.о. Мытищи, п. Менжинец, ул. Планерная, вл. 2
📞 телефон+7(495) 638-5275
Хэштеги
Разделитель
#детскийлагерь