Вернуться назад

ТРЦ "Домодедовский"

Рамка карточки
ТРЦ "Домодедовский"
Перейти на сайт
Открыть карту
Позвонить по телефону
Отправить по Whatsapp
Добавить в избранное
Торгово-развлекательный центр «Домодедовский» — любимое место проведения досуга и шопинга для жителей южного округа столицы и Подмосковья. Находясь рядом со станцией метро «Домодедовская» и остановками, где начинаются автобусные маршруты в города Московской и соседних областей, а также в аэропорт «Домодедово», торговый центр стал обязательным пунктом остановки туристов, следующих в дальние путешествия.

Мы стараемся максимально соответствовать интересам и пожеланиям наших посетителей: большому выбору магазинов, кафе и ресторанов, развлечений и услуг в нашем торговом центре сопутствует уют, чистота и ощущение открытого пространства. У нас широко представлены известные в России и в мире бренды, такие как «Детский мир», SELA, Алеф, Fashion House, Mark&Spenser, Sunlight, Alba, Ecco, Geox, Ile de Beaute, Lush. Также в «Домодедовском» для наших посетителей представлены развлекательный центр «Игрушкин», рестораны японской кухни «Якитория», рестора и кафе Bora Bora, салон красоты «Лавотера».

Бытовая техника и электроника представлена в магазинах «Связной», Restore Apple, товары для дома представлены в магазине "Домовой", а магазин «Виктория» всегда готов порадовать покупателей самыми свежими продуктами, большим выбором напитков и собственной кухней, где готовится разная вкусная еда для тех, кто решил подкрепиться на месте или не хочет заниматься готовкой дома.

По выходным торгово-развлекательный центр «Домодедовский» превращается в арену для сказочных персонажей, которые увлекают детей в волшебные путешествия, и родители, в свою очередь, могут спокойно погрузиться в шоппинг, не беспокоясь о досуге своего ребенка.
Ближайшие места
На весь экран
Места и события внутри
Разделитель
Информация
Разделитель
🗿 возрастНе важно
💰 стоимость0₽
💸 многодетным👎 скидок нет
🏁 адресМосква, Ореховый бульвар 14 корп. 3
📞 телефон8(495) 727-32-72
🚇 метром. Домодедовская
Хэштеги
Разделитель
#трц