Вернуться назад

HIMITSU: Легенда о тайных сокровищах Японии

Рамка карточки
HIMITSU: Легенда о тайных сокровищах Японии
Перейти на сайт
Позвонить по телефону
Отправить по Whatsapp
Добавить в избранное
Расписание
Расписание
  • 18
    Мая
    – 18
    Мая
С давних времен, тайны притягивали любопытных детей. Они будоражили наше воображение, и открывали двери в сокровищницу. Невероятные события приключаются с нашими юными героями, такими же любопытными, какими когда-то были мы, и какими сейчас являются наши дети!
Дело было в самой загадочной стране — Японии. Амбициозный Кейн со своей младшей сестрой Маей, отправятся в путешествие на поиски магических артефактов, на пути им встретятся добрые и злые герои, которые научат детей дружить и прощать, преодолевать препятствия и разгадывать загадки.
На одной сцене мы собрали 11 развлекательных и обучающих шоу: неоновое шоу, зеркальное шоу, бумажное шоу, лазерное шоу, тесла шоу, танцевально-акробатическое шоу, мыльное шоу, цирковое воздушное шоу, кулинарное шоу, дымовое шоу, японский флешмоб и Майнкрафт!

Интерактивное шоу длится 2 часа с перерывом. В фойе перед спектаклем и во время антракта можно будет поучаствовать в интерактивной анимации, потрогать зверушек в контактном зоопарке (возможно ограничение по тех.требованиям площадки) , нарисовать тематические рисунки на лице аквагримом, сфотографироваться с героями, приобрести игрушки, напитки, сладкую вату, попкорн. Спектакль будет интересен как детям младшего возраста, подросткам, так и их родителям.
Где находится
Разделитель

Центральный Дом работников искусств (ЦДРИ)

Информация
Разделитель
🗿 возрастНе важно
💰 стоимость900-2000₽
💸 многодетным👎 скидок нет
где проходитЦентральный Дом работников искусств (ЦДРИ)
🏁 адресМосква, ул. Пушечная, д. 9/6, стр.1
🚇 метром. Кузнецкий мост
Хэштеги
Разделитель
#спектакль