Вернуться назад

Зоопарк «Погладь Енота» в ТРЦ «Афи-молл»

Рамка карточки
Зоопарк «Погладь Енота» в ТРЦ «Афи-молл»
Перейти на сайт
Открыть карту
Позвонить по телефону
Отправить по Whatsapp
Добавить в избранное
"Трогательный зоопарк «Погладь Енота» — это отличное место, чтобы ближе познакомиться с ручными экзотическими и домашними животными, такими как: еноты, лемуры, носухи, сурикаты, альпаки, дикобразы, кошки, собаки, козочки, овечки, лисы и многие другие.
Все «подопечные» контактного зоопарка «Погладь Енота» ручные, поэтому они с удовольствием забираются на руки посетителей и общаются с ними. С большинством животных вы легко сможете подружиться, покормив специально подобранным кормом. В зоопарке свежий ремонт, все чисто, нет никакого запаха. Все животные приобретены в официальных питомниках, имеют справки необходимой формы, привиты в соответствии с действующими требованиями и находятся под постоянным наблюдением штатного ветеринара с большим опытом. Также проходят регулярные проверки специалистами Комитета ветеринарии г. Москвы. Все питомцы приехали сюда в детском возрасте. Поэтому смело можно сказать, что они ручные и любят общаться с людьми.
Ближайшие места
На весь экран
Где находится
Разделитель

ТРЦ "Афи-молл"

(Показать это место на карте)

Информация
Разделитель
🗿 возрастНе важно
💰 стоимость0₽
💸 многодетным👎 скидок нет
🏁 адресМосква г, Пресненская наб, дом 2, 5 этаж
📞 телефон+7(495) 798-8111
🚇 метром. Выставочная
Хэштеги
Разделитель
#зоопарк#контактный
Места и события там же (3)
Разделитель
Just Jump!
Just Jump!
VRPark
VRPark
Космик
Космик
Отзывы
Разделитель
Вахтанг
10-03-2019

Очень было необычно сходить в ТРЦ в зоопарк, да еще в такой, где можно погладить животных. Но было их очень жалко наблюдать в таком помещении и в такой ситуации.