Вернуться назад

Творческие кафе Шардам в Парке Горького

Рамка карточки
Творческие кафе Шардам в Парке Горького
Перейти на сайт
Открыть карту
Позвонить по телефону
Отправить по Whatsapp
Добавить в избранное
Сеть кафе Шардам — это пространство креативного творческого релакса для всей семьи. В кафе Шардам родители могут насладиться атмосферой уюта под звуки живой музыки именитых музыкантов города, а дети могут активно и увлекательно провести время со своими сверстниками в детской зоне! Командой Шардам каждую неделю готовятся, разрабатываются и придумываются программы и мастер классы для самых маленьких наших гостей!

Кто хорошо отдыхает, тот хорошо и ест. Меню Шардама угодит всем: и ценителям здорового питания, и тем, кто иногда любит побаловать себя чем-то вкусным. Выбор наших блюд никого не оставит в стороне!

Если вам нужно организовать свое мероприятие: детский праздник, юбилей, бизнес-встречу, корпоративную вечеринку или свадьбу — команда профессионалов Шардам поможет создать любое событие под ключ.

Кафе Шардам находится в Нескучном саду (г. Москва, Ленинский пр., 30А) — небольшое уютное кафе, а также, в парке искусств Музеон (Крымский вал, 10, вл.2) — большой ресторан в скандинавском стиле для любителей света и минимализма.
Ближайшие места
На весь экран
Информация
Разделитель
🗿 возрастОт 1 до 100 лет
💰 стоимость0₽
💸 многодетным👎 скидок нет
🏁 адресМоска, Парк культуры и отдыха им. Горького
📞 телефон+7(985) 879-9479
🚇 метром. Ленинский проспект
Хэштеги
Разделитель
#еда
Отзывы
Разделитель
Вахтанг
10-03-2019

Были в Парке Музеон - очень вкусная пицца, приятная атмосфера, уютно!